В Одесской области женщину избили ломом грабители

В дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции в Одесской области поступило телефонное сообщение из городской клинической больницы о том, что с места проживания в медицинское учреждение с телесными повреждениями доставлена 61-летняя жительница Овидиопольского района.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что в ночь на 12 апреля в квартиру потерпевшей зашли трое неизвестных мужчин, металлическим ломом и руками нанесли ей телесные повреждения и незаконно завладели ее деньгами в сумме 10000 гривен.

В совершении указанного преступления разоблачен 53-летний мужчина, предположительно гражданин соседнего государства. Подозреваемый признался в совершении указанного преступления по предварительному сговору с двумя неустановленными лицами.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Начато уголовное производство по правовой квалификации уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления.

Решается вопрос о задержании его по ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

грабеж, избиение, милиция, нападение, Одесская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER