В Николаеве «Шевроле» сбил женщину на пешеходном переходе

Вечером в пятницу, 10 апреля, на проспекте Мира в Николаеве, в районе рынка «Колос», автомобиль Chevrolet Tacuma сбил женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Сразу после ДТП водитель вместе с пассажиркой подняли упавшую женщину, посадили в автомобиль и отвезли почему-то в областную детскую больницу на ул. Николаевскую. Возле больницы они высадили пострадавшую, дали ей 200 гривен и велели идти в приемный покой. После этого «Шевроле» уехал.

В детской больнице травмированная женщина почувствовала себя хуже, ей вызвали «скорую», которая отвезла ее в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Во время осмотра в БСМП пострадавшая потеряла сознание.

Сотрудники отдела розыска ГАИ г. Николаева под руководством начальника отдела майора милиции Василия Леденчука, получив информацию о скрывшемся автомобиле, немедленно приступили к розыску. В течение примерно двух часов кропотливой работы им удалось установить автомобиль и найти водителя. Дома его не оказалось, однако экипаж ГАИ обнаружил его на работе — водитель работал барменом в одном из баров на ул. Потемкинской. Автомобиля с ним не было.

Поначалу водитель категорически отрицал свою вину. Затем на «Шевроле» приехала его мать, которая факт наезда подтвердила, однако заявила, что за рулем была она — при том, что все свидетели происшествия как один утверждают, что вел автомобиль молодой человек.

На «Шевроле» имеются характерные следы на правом переднем крыле и капоте, разбито правое зеркало заднего вида.

В настоящее время следователи проводят выяснение обстоятельств происшествия.

Новости-N

авария, ДТП, наезд на пешехода, пешеход

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER