Председатель и депутаты Херсонского облсовета проигнорировали общественный экспертный совет

Председатели только двух депутатских комиссий и один депутат Херсонского облсовета пришли на заседание общественного экспертного совета при облсовете.

По словам члена экспертного совета Натальи Вотеичкиной, на заседание приглашались и. о. председателя Херсонского облсовета Тамара Федько и председатели всех постоянных депутатских комиссий.

«Мы хотели обсудить, почему Тамара Федько не вносит в повестку дня сессии вопрос об утверждении Положения об общественном экспертном совете, а также поговорить о нашем участии в разработке Стратегии социально-экономического развития Херсонщины на период до 2020 года. Федько во время личной встречи с членами совета пообещала, что будет присутствовать на нашем заседании. Но сегодня незадолго до начала заседания она вышла из кабинета и куда-то ушла», – рассказала Наталья Вотеичкина.

На заседании, несмотря на неучастие в нем большинства приглашенных депутатов, все же была обсуждена концепция Стратегии социально-экономического развития Херсонщины на период до 2020 года.

общественники, Херсонский облсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER