Наибольшие повреждения ураган нанес в Николаеве

Во время проливного дождя и урагана, который начался в Николаевской области вечером 6 апреля, больше всего повреждений произошло в областном центре.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, сильным ветром в Николаеве за три дня повалило 198 деревьев. В первую очередь, бойцы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области распиливают  деревья, которые повредили провода электропередач и упали на проезжую часть или крыши домов.

На пересечении улиц Московской и Потемкинской на трамвайную линию обрушилось огромное дерево и бетонный столб, оборвав контактный провод, линию электропередач и кабель. 

На проспекте Ленина упавший тополь перегородил проезжую часть.

На углу Херсонского шоссе и ул. Строителей выезд из троллейбусного депо также перегородило дерево, упав на контактную сеть. 

В Терновке грунтовыми водами затопило 4 подворья.

Всего в области было отключено от электроснабжения 26 населенных пунктов в Жовтневом, Николаевском, Веселиновском районах. Без связи остался 51 населенный пункт.

В Южноукраинске сильным ветром сорвало крышу с продовольственного магазина,  а в Еланце – со спортивного зала.  

Разовые падения деревьев были в Снигиревке и Очакове.

 

 

непогода, Николаев, стихия, Ураган

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER