Пьяный николаевец за рулем на встречной полосе столкнулся с двумя автомобилями

В Николаеве два автомобиля – CHEVROLET EPICA и CHEVROLET AVEO – были повреждены в результате ДТП, которое спровоцировал водитель, убежавший с места поисшествия. Чудом никто из людей не пострадал, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области.

Вчера, около 19 часов вечера, водитель, управляя автомобилем BMW 320D и двигаясь по ул. Гречишникова. выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем CHEVROLET AVEO. После этого поехал дальше и уже при выезде с ул. Гречишникова, поворачивая направо опять-таки выехал на встречную полосу, где контактировал с CHEVROLET EPICA и … скрылся с места происшествия.

Уже через час его нашли работники ГАИ. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и после двойного ДТП поехал домой "отдыхать". Водители, автомобили которых были повреждены в результате происшествия, утверждают, что в момент столкновения водитель BMW 320D уже был нетрезв. Оно и не удивительно, ведь в медицинском учреждении было установлено, что в его выдыхаемых парах содержалось 2,87 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2.

Относительно правонарушителя сотрудниками Госавтоинспекции были составлены административные материалы по ч.1 ст. 130 КУоАП за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, по ст. 124 КУоАП за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее повреждение автомобилей, а также по ст. 122.4 КоАП – оставление места дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает участников дорожного движения к неукоснительному выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными! Придерживайтесь безопасного скоростного режима движения, не нарушайте правил обгона и ни в коем случае не позволяйте себе управлять автомобилем в состоянии опьянения!

 

 

ДТП, Николаев, пьяный водитель

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER