Двое нардепов вышили из фракции Порошенко

Народные депутаты Андрей Денисенко и Виталий Куприй вышли из фракции Блока Петра Порошенко.

Об этом на утреннем пленарном заседании Верховной Рады сообщил первый вице-спикер Андрей Парубий, передает Лига.

Парубий также отметил, что на данный момент это все заявления о выходе из фракции, которые поступили в аппарат Верховной Рады.

По информации УП,  после закрытия утреннего заседания Куприй подошел к спикеру ВР Владимиру Гройсману и протянул еще два заявления о выходе – Александра Дубинина и Валентина Дидича. Скорее всего, заявления будут зачитаны на вечернем заседании ВР.

"Мы не уходим ни в какую оппозицию, будем голосовать за проекты президента, которые будут способствовать продвижению реформ", – заявил на брифинге после заседания депутат Дидыч.

23 марта Куприй и Денисенко заявили о выходе из фракции. 

Ранее в тот же день четыре депутата Виталий Куприй, Андрей Денисенко, Александр Дубинин и Валентин Дидыч провели в понедельник пресс-конференцию, на которой Денисенко признался, что его человек застрелил в Волновахе офицера СБУ.

Как известно, Денисенко является основателем "правозащитной" организации "Сич" в Днепропетровске, которую председатель СБУ обвинил в захвате "Укрнафты".

Блок Петра Порошенко, народные депутаты, Порошенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER