Одесские активисты снесли незаконный МАФ, невзирая на протест милиции

Активисты организации «Самооборона Одессы» в присутствии представителей управления торговли и милиции снесли незаконную будку возле Южного рынка.

Об этом они сообщили на своей странице в социальной сети.

Общественники обратили внимание именно на этот объект потому, что будка стояла прямо напротив «зебры», преграждая проход. Как позже они выяснили, никаких разрешительных документов на МАФ у владельца не оказалось.

«В процессе демонтажа самообороновцы имели удовольствие пообщаться с местными сепаратистами, охранной фирмой и самой «крышей» объекта из милиции. Правоохранители пытались остановить демонтаж, но им это не удалось. Будка демонтирована», – написано в сообщении.

МАФы, Одесса, самооборона, снос

Комментарии (4)

  • Алексей-Одесса

    Сегодня 7-го апреля???? Серьезно???? А где же дождь? или на Таирово аномальная зона. Пизд.жом попахивает.

  • Еще бы снесли аптеку напротив 10-й больницы на ул. Малиновского, которая построена на парковке возле больницы. Это просто идиотизм давать разрешение, а скорее всего без оного, на возведение построек в таких местах.

  • Самообороне больше нечем заниматься? Нашли себе кормушку – мафы сносить? Скоро бабушек с петрушкой будут по базарам гонять? … олени…
    да, и разве не действует запрет в городе на ношение балаклав и масок? – какого хрена хлебальники позакрывали, херои!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER