В одном из районов Николаевщины задержали подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки

В Николаевской области задержали мужчину, который обоснованно подозревается в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Так, в дежурную часть Новоодесского райотдела милиции поступило сообщение от 17-летней жительницы одного из поселков района. Заявительница сообщила, что вечером, когда она возвращалась с дискотеки, на одной из улиц в центре поселка, неизвестный мужчина, применив физическую силу, изнасиловал ее.

«Принятыми мерами правоохранители задержали 27-летнего местного жителя, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления», – сообщили в милиции.

Сотрудники следственного отделения Новоодесского райотдела милиции начали уголовное производство по признакам ч.3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

изнасилования, милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER