Новым начальником управления культуры, национальностей и религий Николаевской ОГА стал Михаил Димитров

Сегодня, 3 апреля, заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Оксана Янишевская представила трудовому коллективу и руководителям учреждений культуры области нового начальника управления культуры, национальностей и религий Михаила Димитрова. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

«Надеюсь, что профессионализм Михаила Федоровича, качества эффективного администратора, творческой натуры будут способствовать устойчивому развитию управления и сферы культуры в нашей области. Надеюсь, что Вы воспользуетесь своим опытом и своим анализом прошлой работы в управлении», – сказала Оксана Янишевская.

Она отметила, что все представители культурной элиты области не только хорошо знакомы с Михаилом Федоровичем, но и плодотворно работали с ним.

Оксана Янишевская поблагодарила и.о. начальника управления Ларису Поддубную и весь коллектив за работу.

«В народе говорят: «Трижды нельзя войти в одну реку», но, оказывается, можно, когда ты можешь создать что-то хорошее. Мы будем решать вопросы, а не ставить проблемы. Мы будем каждый день работать на результат. И помните: у нас был имидж, теперь мы будем работать над брендом – брендом культуры Николаевской области», – отметил Михаил Димитров.

культура, ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER