В центре Николаева совершено покушение на женщину-водителя такси

1 апреля около 04.00 возле дома № 8-а по ул. Архитектора Старова в Центральном районе неизвестные лица, находясь в автомобиле-такси марки «Рено», причинили ножевое ранение шеи  женщине – водителю. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

По данному факту следственным отделением Центрального РО НГУ начато уголовное производство по ст. 15 «Покушение на преступление", ч.2 п.6 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Правоохранители устанавливают личности мужчин, подозреваемых в совершении данного преступления.

Приметы первого: возраст 19-23 лет, рост 175 см., худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые; был одет в спортивную куртку темного цвета, на голове – капюшон из-под кофты.

Приметы второго: возраст 19-23 лет, рост 160-165 см., худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые, был одет в спортивную куртку темного цвета.

Центральный РО НГУ УМВД обращается с просьбой к гражданам, владеющим информацией, которая поможет в раскрытии данного преступления. Сообщать в райотдел милиции по адресу: ул. Декабристов, 8, а также по телефонам: 49-87-01, 49-87-00 и «102».

 Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

водитель, покушение, такси

Комментарии (3)

  • “…причинили ножевое ранение шеи женщине – водителю.”
    Велик и могуч русский языка ….

  • Екатерина

    Мне кажется, пора переходить на специализированные сервисы по вызову такси: в онлайн или по телефону! Я, например, в Киеве заказываю такси через сайт taxi.1gb.ua
    Если не подбирать кого попало на дороге, или у вокзалов, возможно, что и таких прецедентов больше не будет происходить! И если что, понятно, с кого спрос делать…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER