Депутаты Херсонского облсовета внесли изменения в программу социально-экономического развития области

На заседании постоянной комиссии областного совета по вопросам социально-экономического развития и управления объектами коммунальной собственности депутаты рассмотрели 38 вопросов повестки дня. В заседании приняли участие заместитель главы областного совета Тамара Федько и заместитель главы ОГА Валентина Сичевая.

Об этом сообщают "Херсонские вести".

Депутаты рассмотрели и внесли на рассмотрение очередной сессии областного совета выполнение Стратегии экономического и социального развития Херсонской области к 2015 году.

Также, комиссия поддержала внесение изменений в программу экономического, социального и культурного развития Херсонской области на 2015 год. Поддержала комиссия принятие региональной программы антитеррористических мероприятий в Херсонской области на 2015-2016 гг.

Кроме того, согласно решению комиссии на сессию вынесено внесение изменений в областную программу восстановления авиационной деятельности и развития аэропорта «Херсон».

Комиссия рассмотрела и кадровые вопросы: руководителя КП Херсонского областного совета «Единый Центр логистического управления и контроля», руководителя КП «Геническое БТИ» Херсонского областного совета, руководителя КП «Детское заведение санаторного типа «Таврия» Херсонского областного совета и руководителя КП Херсонского областного совета «Каирский психоневрологический дом-интернат».

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER