В Николаеве у пенсионерки отобрали золото

Днем 31 марта на ул. Южной пожилая женщина подверглась нападению. Злоумышленник ударил пенсионерку, отобрал у нее золотые серьги и скрылся. Об этом сообщает УМВД Украины в Николаевской области.

Потерпевшая сразу позвонила в милицию. Сотрудники патрульной службы посадили ее на борт служебного автомобиля и начали отрабатывать прилегающие улицы. В одном из дворов они увидели парня, по приметам похожего на грабителя. Когда молодой человек заметил патрульный автомобиль, попытался скрыться, но правоохранителям удалось догнать его. Пожилая женщина узнала молодого человека, напавшего на нее. Им  оказался ранее судимый 23-летний николаевец.

Вместе с тем, в этот же день в милицию обратилась женщина с сообщением об ограблении ее несовершеннолетней дочери. На ул. Космонавтов неизвестный вырвал из рук 12-летней девочки мобильный телефон.

Правоохранители принимают меры по розыску подозреваемого. По обоим фактам начаты уголовные производства по ст. 186 УК Украины «Грабеж».

золото, пенсионерка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER