На Николаевщине по вине водителя госпитализировали трех пассажиров автомобиля

На Снигирёвщине по вине водителя госпитализировано с травмами трех пассажиров автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области.

Вчера около 10 часов утра, на автодороге «Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое» водитель автомобиля ГАЗ-2705, двигаясь от с. Партизанское в направлении г. Снигиревка, по предварительным данным не выбрал безопасную скорость движения и не справившись с управлением, допустил съезд на левую по ходу движения обочину с последующим наездом на дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров автомобиля с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Снигиревскую центральную районную больницу.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается к водителям с просьбой быть осторожными на дорогах, не нарушать Правила дорожного движения. Помните, что основными причинами ДТП являются: нарушение правил маневрирования и обгона, несоблюдение безопасной дистанции, превышение скорости, нарушение правил проезда перекрестков, выезд на полосу встречного движения. Не позволяйте себе сесть за руль в состоянии опьянения. Помните, иногда Ваша безответственность и самоуверенность становится причиной ужасных трагедий на дорогах. Ведь именно от Вашего поведения зависит не только здоровье, но и жизнь многих других людей.

автомобили, Госавтоинспекция, ДТП, пассажиры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER