В одесской мэрии не торопятся ремонтировать лестницы к пляжам

Несмотря на плохое состояния лестниц, ведущих к городских пляжам, их ремонт планируется осуществить не ранее осени 2015 года.

Об этом сегодня, 30 марта, сообщил начальник управления инженерной защиты территории города и развития побережья Вадим Андрусишин.

По его словам, в начале февраля специалистами было проведено обследование железобетонных лестниц, находящихся на балансе управления, и служащих для спуска отдыхающих к морю.

Оказалось, что все лестницы имеют длительный срок эксплуатации, давно не ремонтировались и в настоящее время находятся в неудоволетворительном техническом состоянии.

«В связи в отсутствием средств в бюджете их ремонт к началу лета невозможен. Но в конце курортного сезона мы планируем предоставить сметную документацию на ремонт лестниц и, при условии выделения средств, выполнить их текущий ремонт осенью 2015 года», – сообщил Вадим Андрусишин.

Начиная с осени 2014 года в рамках подготовки пляжей к курортному сезону на ремонт берегозащитных сооружеий было потрачено 450 тыс. грн.

мэрия, Одесса, пляж, ремонт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER