На сессии горсовета награждали работников ЖКХ и раздавали подарки

В начале заседания 28-й сессии Николаевского городского совета в.и.о. мэра Владимир Коренюгин выразил слова благодарности коммунальным службам города за проведенную работу по ремонту дорог. Также он пообещал, что до 1 июня власть отремонтирует все магистральные улицы. Но потом уточнил, что, скорее всего, не до 1-го, а все-таки до 10 – го, поскольку, по его словам,  есть некоторые проблемы с финансированием.

Также в.и.о. городского головы поблагодарил городское управление милиции за то, что его работники смогли обеспечить общественную безопасность в праздничные дни.

Удостоились похвалы и работники теплоснабжающих предприятий. По словам Владимира Ивановича, город пережил зиму в тепле. А последствия единственной масштабной аварии, которая случилась на ТЭЦ, ликвидировали за одни сутки.

За хорошую работу Владимир Коренюгин наградил грамотами работников провинившейся ТЭЦ, облтеплоэнерго, департамент ЖКХ и некоторые городские ЖЭКи.

горсовет, сессия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER