Во Франции проходит второй круг местных выборов

Во Франции в воскресенье, 29 марта, проходит второй круг местных выборов.

По прогнозам политологов, властная ныне Социалистическая партия, скорее всего, потерпит неудачу, зато растут перспективы правых сил бывшего президента Николя Саркози и ультраправых под руководством Марин Ле Пен.

В первом круге неделю назад правоцентристская коалиция Саркози получила наибольшего успеха, крайний правый Национальный фронт Ле Пен стал вторым.

Этими выборами партии выясняют свои силы накануне президентских выборов 2017 года.Николя Саркози надеется вернуться на должность, устранив нынешний левое правительство президента Франсуа Олланда, который не может преодолеть замедление экономики и высокая безработица.

Радио Свобода

выборы, Олланд, Франция

Комментарии (1)

  • Александр

    30.03.15.СТАГНАЦИЯ
    4. Уход очередной, вот уже Пятой цивилизации, как всегда было в Вечности, сопровождается стагнацией тех, кто должен быть СОВЕРШЕННЫМ и ВЕЧНЫМ, ибо был сотворён Богом по ПОДОБИЮ Великого Начала Начал, и эта стагнация будет усиливаться ещё и природными катастрофами, накануне которых, или в ожидании которых, Мир совсем сошёл с ума, ибо то, что происходит сейчас с человечеством, МУДРОСТЬЮ, а тем более МУДРОСТЬЮ Богов, никак не назовёшь!

    6. Но жрецы (они же первые Боги-люди) не вняли Моим предупреждениям, и разыгравшееся ЭГО, или возможность управления себеподобными (потенциальными Богами), утвердило их “привилегированное положение” Учителей ДУХА – Хранителей Знаний, а значит, они утаили, что ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ И НЕТ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ!
    https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnyy_sekretar_OON_Pan_Gi_Mun_Spasyom_Planetu_Svyataya_Rus_i_Chelovechestvo/?copy

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER