Ночью с места убийства Немцова неизвестные убрали цветы, свечи и фото

В Москве с места убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту убрали ночью снесенные людьми цветы, свечи и фото.

Об этом в своем Twitter сообщила член российской партии "РПР-ПАРНАС" Наталья Пелевина.

"Сгребли все – старые и новые цветы, свечи, фотографии. Делали все очень быстро, и пришли в 2 часа ночи", – написала Пелевина.

Фото места убийства политика опубликовала в Twitter журналистка радио Эхо Москвы Ирина Воробьева. На снимках видно, что с моста убрали цветы и фотографии.

Также в сети появилось видео, на котором видно, как неизвестные собирают в мусорные пакеты цветы и лампадки, принесенные людьми на Большой Москворецкий мост.

Однако позже журналистка Воробьева обнародовала новые фото с моста. На них видно, что на месте гибели Немцова снова появились цветы.

Борис Немцов был убит вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту в непосредственной близости от Кремля. По подозрению в причастности к убийству ранее были задержаны, а затем арестованы пять человек.

По данным следствия, предполагаемым убийцей Немцова является Заур Дадаев – бывший заместитель командира чеченского батальона МВД "Север". Ранее представители следствия заявляли, что он уже признался в совершении преступления, однако правозащитникам Дадаев сообщил, что не убивал оппозиционера.

По словам Дадаева, его вынудили дать показания с признанием вины в обмен на освобождение его товарища Руслана Юсупова. Во время визита членов Общественной наблюдательной комиссии в СИЗО он также пожаловался на жестокое обращение после задержания.

немцов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER