Шкиряк намерен вести борьбу с “жирными котами” в ГосЧС

Назначенный Кабмином врио главы ГосЧС Зорян Шкиряк обещает переехать в ГосЧС и вести борьбу с "жирными котами" в ведомстве. Об этом он заявил в ходе своего выступления на заседании коллегии МВД, сообщает "112 Украина".

"За каждого ответственного работника ГосЧС, независимо от его ранга или статуса, рядового или генерала, я буду стоять горой. С жирными котами будем вести беспощадную борьбу. С теми, кто считает, что сегодня, во время войны, когда гибнут наши собратья ежедневно, можно воровать из бюджета, – наручников и камер, я думаю, хватит на всех", – заявил Шкиряк.

"Всех скептиков, которые думают, что я человек, который ранее не имел отношение к ГосЧС, могу успокоить, я очень быстро учусь и я выполню поручение Кабмина, выполню поручение премьер-министра и поручение министра внутренних дел. Можете не сомневаться. Если нужно будет, я перееду жить в службу, но мы выполним все, чего от нас требует время", – заверил чиновник.

борьба, Шкиряк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER