На Николаевщине мужчина застрелил свою соседку, чтобы та не спаивала его жену

В дежурную часть Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 36-летнего жителя одного из сел района о том, что во дворе домовладения его соседа находится тело 55-летней местной жительницы с огнестрельным ранением головы. Об этом сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области.
 

Стражами порядка было установлено, что во время внезапно возникшей ссоры 85-летний мужчина на почве неприязненных отношений с погибшей, выстрелил из своего одноствольного охотничьего ружья в сторону соседки. По словам мужчины, погибшая систематически подбивала его жену к употреблению спиртных напитков, что и стало причиной его противоправных действий.

Следственным отделением Очаковского ГО УМВД начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

милиция, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER