За год в Николаеве “уволили” 29 водителей «маршруток» за нарушение прав льготников

За минувший год в Николаеве за нарушение права льготных категорий населения на бесплатный проезд уволены 29 водителей маршрутных такси, 63 – получили выговор. Об этом сообщил 24 марта на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта и связи начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций горсовета Иван Присяжный.

По его словам, в большинстве случаев водители отказывались бесплатно перевозить льготников. Причинами этого являются  «недостаточно налаженная компенсация для водителей и самих предприятий-перевозчиков, а также человеческий фактор».

Слева - Елена Подцыкина

 

 

 

Присутствующая на заседании глава Всеукраинской общественной организации «Общественный контроль» Елена Подцыкина возмутилась, каким образом водители могли быть уволены, если они официально не трудоустроены?

– Если водители не трудоустроены надлежащим образом, то откуда они уволены? – задалась вопросом Елена Подцыкина. – Куда были вписаны сведения о выговорах, если записывать их некуда? Это смешно, – продолжила она.

водители, льготники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER