Работники коммунальных служб починили один лифт меньше, чем за неделею. Да и то после вмешательства Николенко

Работа аварийного лифта по адресу пр. Мира 21, 6-й подъезд, полностью восстановлена. Для этого специальным службам понадобилось меньше недели. Об этом 14 апреля сообщил Геннадий Николенко, который держит вопрос на личном контроле.

По его словам, 8 мая во время прямого эфира на телеканале «Николаев» к нему обратилась жительница г. Николаев, проживающий по адресу пр. Мира, 21 6-й подъезд, и пожаловалась на то, что в течение долгого времени в этом подъезде не работает лифт.

По словам заявительницы, с ней по соседству проживает 85-летняя бабушка, которая самостоятельно не может спускаться по ступенькам, чтобы выйти во двор и сходить в магазин.

Геннадий Николенко в прямом эфире пообещал взять вопрос под личный контроль и решить его. Сразу после завершения программы он дал поручение соответствующим структурным подразделениям облгосадминистрации и исполкома Николаевского городского совета, после чего в течение недели проводились аварийно-восстановительные работы. По информации управления жилищно-коммунального хозяйства ОГА, по состоянию на 14 апреля вопрос полностью решен и лифт работает в автоматическом режиме.

 

ЖКХ, лифты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER