За минувшие сутки в Николаеве похитили два автомобиля и мопед

За прошедшие сутки в милицию обратились двое жителей Центрального района с заявлениями о похищении их автомобилей и один житель Корабельного района о похищении мопеда. Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данных преступлений.

В дежурную часть Центрального райотдела милиции обратились двое жителей района. Мужчины сообщили о пропаже их транспортных средств. У  69-летнего николаевца из гаражного двора по ул. Флотской неизвестный похитил автомобиль «Москвич АЗЛК» г/н 8741 НИ, 1982 года выпуска, а у 39-летнего автовладельца – а/м марки «ЗАЗ-968» г/н 38490 НИ, который он припарковал возле дома по ул. Б. Морской.

Вместе с тем, в милицию поступило заявление от 29-летнего жителя Корабельного района города. У него неизвестные похитили мопед «VIPER 50 АО», который он оставил возле своего дома по ул. Тернопольской.

В настоящее время сотрудниками милиции принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данных преступлений, и розыску транспортных средств, сообщили в пресс-службе ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данным фактам, сообщать по телефонам: «102» или 49-87-01 – Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, и 25-20-02 – Корабельный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 

 

 

автомобиль, Николаев, похищение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER