В Николаеве активизировались автомобильные воры

Вчера на территории города было совершено ряд краж из автомобилей. Правоохранители принимают меры по раскрытию данных преступлений.

Утром в Центральный райотдел милиции обратились двое мужчин с заявлениями о кражах имущества из их транспортных средств. Из автомобиля «Toyota» по ул. Гайдара злоумышленник похитил видеорегистратор, а из автомобиля «Daewoo Lanos» по ул. Очаковской – четыре колеса.

В Ленинском районе неизвестный разбил окно «Chevrolet Aveo», припаркованного возле дома по ул. Космонавтов, и похитил личные вещи владельца. А из автомобиля «ВАЗ» жителя Корабельного района вор, взломав замок багажника, завладел инструментами, колесом и бензином.

По данным фактам следственными отделениями начаты уголовные производства по ст. 185 УК Украины «Кража», сообщили в пресс-службе ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Милиция города предупреждает граждан! Не оставляйте свои транспортные средства во дворах домов, особенно в ночное время суток. Лучше ставить автомобиль на охраняемую стоянку или оснастить его сигнализацией. Ни в коем случае не оставляйте в салоне ценные вещи, документы и деньги.

 

 

кражи, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER