Ни стыда, ни совести: вор украл сумочку на глазах у правоохранителей

В Ленинском районе Николаева злоумышленник украл сумочку из автомобиля «Mitsubishi» на глазах у сотрудников уголовного розыска. Об этом сообщили в группе связей с общественностью николаевского городского управления милиции.

Так, отрабатывая территорию Ленинского района города Николаева, сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления милиции увидели, как у тротуара припарковался автомобиль «Mitsubishi». Выйдя из машины, водитель и женщина-пассажир направились в направлении рынка. В это время к автомобилю подбежал неизвестный мужчина и, открыв пассажирскую дверцу, достал из салона женскую сумочку, после чего сел в автомобиль, который стоял неподалеку. Однако, как заверили в милиции, отъехать злоумышленнику не удалось – его задержали сотрудники уголовного розыска.

Задержанным оказался 33-летний гражданин одного из государств бывшего СССР. В салоне его автомобиля правоохранители обнаружили похищенную сумочку. В настоящее время проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений как на территории города Николаева, так и других городов Украины.

Следственное отделение Ленинского райотдела милиции начало уголовное производство по части 1 статьи 186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж»), санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

кража, милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER