На «Сердце города» планируют потратить еще 1,5 миллиона гривен

 

В среду, 16 мая, в ходе исполкома Николаевского горсовета будет рассмотрен проект решения об увеличении расходов развития по объекту бюджета развития «Реконструкция сквера «Пролетарский», ограниченного улицами Адмиральской, 1-ой Слободской, Инженерной и Никольской в Центральном районе Николаева. Сумма, на которую планируют увеличить объем расходов составляет 150 тысяч гривен, сообщает Никвести.

Об этом идет речь в соответствующем проекте решения исполкома Николаевского горсовета.

Как известно, сквер «Пролетарский» – официальное название проекта, который инициировали и опекаются им два нардепа-регионала – Артём Ильюк и Николай Жук.

В частности, как говорится в проекте решения, увеличивать объем расходов будут для выполнения «Программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства Николаева».

«Для выполнения мероприятий п. 1.6 Программы реформирования и развития ЖКХ г. Николаева на 2010-2014 годы, утвержденной решением городского совета от 14.02.13 № 25/6 «О внесении изменений и дополнений в решение городского совета от 02.09.10 № 48/12 «Об утверждении Программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства г. Николаева на 2010-2014 годы» по КТКВК 150101 «Капитальные вложения» увеличить на 1500,0 тыс. грн. расходы развития по объекту бюджета развития "Реконструкция сквера" Пролетарский ", ограниченного улицами Адмиральской, 1-й Слободской, Никольской, Инженерной в Центральном районе г. Николаева», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что эту сумму в 1,5 миллиона гривен снимают и перераспределяют со строительства спасательной станции в зоне отдыха «Намыв».

Сердце города

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER