За ночь боевики 9 раз нарушили режим прекращения огня

В течение ночи на 22 марта в зоне АТО с 20:00 до 5:00 утра зафиксировано 9 обстрелов сил АТО боевиками и одно боестолкновение.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В частности, на Луганском направлении из стрелкового оружия боевики обстреляли Сокольники, Станицу Луганскую. А в 23:30 из 120-миллиметровых минометов били по Трехизбенке.

На Донецком направлении около 22:00 из 82-миллиметровых минометов незаконные вооруженные формирования вели огонь по Песках. Из стрелкового оружия и гранатометов обстреляли Опытное. А с часу ночи более получаса в районе Водного продолжалось боестолкновение. Бойцы АТО удержали позиции.

На Мариупольском направлении с 20:10 40 минут группировки боевиков вели огонь из 120-миллиметрового миномета по поселку Широкино.

В то же время, в районе Мариуполя наблюдается активность воздушной разведки противника.

"Наши силы противовоздушной обороны обнаружили беспилотники над Зарей, Кальчик, Талаковка, Касьянивкою", – говорится в сообщении.

В общем, за ночь, с 20 до 24 часов враг 6 раз нарушал режим прекращения огня, еще 4 случая зафиксировано с полуночи до 5 утра.

АТО, боевики, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER