Замгубернатора не одобряет деятельность благотворительного фонда в 50-й школе

 

Первый заместитель губернатора Геннадий Николенко не одобряет «поборов» с родителей в 50-й школе города Николаева. Об этом он рассказал журналистам после расширенного заседания представителей региональной власти, состоявшегося 30 апреля в Коблево.

При этом вице-губернатор сравнил сбор средств на ремонт спортивного зала с деятельностью одного из самых популярный героев плутовского романа в русской литературе Остапа Бендера.

– … Пятидесятая школа наша городская. Деньги с родителей собирают на ремонт в спортивном зале. Это все равно, что Остап Бендер собирал деньги на малахитовую лужу. Есть те, кто уполномочен решать эти вопросы. Есть соответствующие финансовые, материальные, людские ресурсы, – отметил Геннадий Николенко.

 

Преступности.НЕТ


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Какой тут нах “благотворительный фонд”??! Куда смотрит прокуратура? Возбудить уголовное дело и посадить виновных! Другим потом неповадно будет драть с ролителей деньги.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER