На Николаевщине 47-летний мужчина до смерти избил родственника

63-летний мужчина, который был доставлен в больницу Снигиревского района с телесными повреждениями, умер, не приходя в сознание. В причастности к гибели пострадавшего обоснованно подозревается брат жены умершего.

В дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 60-летняя жительница одного из сел района с заявлением о причинении телесных повреждений ее мужу.

Женщина рассказала, что ее родной брат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил ее мужа, якобы вспомнив старые обиды.

63-летний мужчина был госпитализирован в больницу, где медики установили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом челюсти, ушиб грудной клетки. Пострадавший находился в состоянии комы и через несколько часов, не приходя в сознание, умер.

Следственным отделением Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

ССО УМВД Украины в Николаевской области

драка, избиение, криминал, родственники, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER