В Николаеве неизвестный мужчина, ударив по голове продавщицу магазина, завладел 12 тыс. грн.

Неизвестный мужчина, ударив по голове продавщицу магазина в пер. Судостроителей, завладел кассой в сумме 12 тыс. грн. По данному факту начато уголовное производство, правоохранители принимают меры по розыску и задержанию нападавшего.

Утром 19 марта, когда 42-летняя женщина открывала дверь магазина, сзади к ней подошел неизвестный и ударил ее по голове. Злоумышленник зашел внутрь помещения и завладел выручкой.

Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления. Следственным отделением начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Заводский райотдел милиции по адресу: ул. Белая, 44,  по телефону 34-11-98 и «102».

ГСО НГУ УМВС Украины в Николаевской области

криминал, ограбление, разбой

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER