Губернатор обвинил одесских «патриотов» в создании негативного имиджа области

Игорь Палица, губернатор Одесской области, сегодня, 19 марта, заявил, что не поддерживает организации, прикрывающиеся патриотическими лозунгами.

«В связи с тем, что тарифы повышаются, а страна находится в состоянии войны и экономически тяжелой ситуации, мы боремся за каждого инвестора, который готов вложить средства в развитие Одесской области. Очень много зависит от людей, и картинки, которая показывает то, что происходит в регионе»,- сообщил губернатор.

По его словам, большая ответственность лежит на «патриотах», которые преследуют какие-то непонятные цели.

«Я имею в виду те организации, которые свои меркантильные цели прикрывают патриотическими лозунгами. Я не приемлю насилия, которое происходит на улицах, и не совсем понимаю действия местной милиции. Люди ей уже давно не доверяют, но все проблемы нужно решать мирными способами»,- считает Игорь Палица.

Губернатор напомнил, что ранее обращался к горожанам с просьбой не участвовать в митингах и не идти на провокации для того, чтобы избежать насилия.

Губернатор Одессы Игорь Палица, митинг, насилие, Одесса, патриоты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER