Вместо хоккеиста Левцова на должность начальника Главного управления Госземагентства в Николаевской области назначен киевлянин Малеваный

Согласно приказу Госземагентства Украины 5 февраля 2013 года начальником Главного управления Госземагентства в Николаевской области стал Малеваный Андрей Николаевич.

Как сообщает пресс-служба управления, нового начальника не пришлось представлять трудовому коллективу и знакомить с руководителями территориальных органов Госземагентства по области. Ведь с весны прошлого года он работал заместителем начальника Главного управления Госкомзема в Николаевской области. Осенью, в ходе реорганизации органов Госкомзема в структуру Госземагентства, был назначен первым заместителем начальника Главного управления Госземагентства в Николаевской области.

Его предшественник хоккеист Сергей Левцов в конце прошлого года назначен начальником главного управления Госземагентства в Киеве.

Напомним, что молодая команда Сергея Левцова не только не искоренила волокиту и бюрократию в Госкомземе, но и значительно усложнила процесс приватизации земли простыми гражданами.

Справка. Малеваный Андрей Николаевич родился 16 декабря 1981 года в городе Киеве. В 2005 году окончил Национальный технический университет Украины "КПИ" и получил полное высшее образование по специальности "Метрология и измерительная техника" и получил квалификацию инженер-электронщик. С 2005 по 2006 годы работал в ООО "Центр содействия предпринимательству" на должностях помощника менеджера и менеджера.

С 2006 по 2010 годы работал в управлении по вопросам коммунального имущества, приватизации и предпринимательства Шевченковского районного совета на должностях главного специалиста отдела аренды и оценки, заместителя начальника отдела приватизации и начальника отдела приватизации. С января по апрель 2011 года работал заместителем начальника отдела приватизации по вопросам имущества коммунальной собственности Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации.
В апреле-мае 2012 года - начальник отдела приватизации коммунального учреждения Киевского областного совета "Фонд коммунального имущества".

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER