Жительницу Одесской области, утопившую своего ребенка в туалете, приговорили к заключению

Жительницу Белгород-Днестровского района, которая убила своего новорожденного ребенка, суд приговорил к трем годам лишения свободы с испытательным сроком полтора года.

В октябре прошлого года в правоохранительные органы поступило сообщение об убийстве жительницей села Андреевка своего новорожденного ребенка. Женщина родила младенца в туалете и выбросила его в выгребную яму.

По факту начато уголовное производство по статье 117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Украины.

В ходе досудебного следствия установлено, что ребенок не был желанным, свою беременность женщина тщательно скрывала, поэтому на учет в женскую консультацию не стала. Намерение убить малыша она вынашивала еще до родов. Когда же начались схватки, будущая мать пошла в туалет, прихватив с собой палку. Ею она чуть позже затолкала ребенка в отходы, чтобы соседи не услышали плач.

После завершения расследования, правоохранители передали собранные материалы в Белгород-Днестровский горрайонный суд для принятия решения. Изучив их, суд признал 34-летнюю женщину виновной в совершении вышеуказанного преступления и назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы с испытательным сроком один год шесть месяцев.

Одесская область, ребенок, суд, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER