У одесситов отбирают нелегальные алкогольные напитки

Сотрудники оперативного и следственного управлений ГУ ГФС в Одесской области обнаружили и прекратили незаконную деятельность по производству, хранению и реализации фальсифицированных алкогольных напитков.

Об этом сегодня сообщили в пресс-центре государственной фискальной службы.

В результате обыска по одной из улиц Одессы из незаконного оборота изъято ликероводочных изделий с поддельными марками акцизного налога Украины 984 бутылки на сумму почти 55 000 гривен, спирта на сумму 54 000 гривен, оборудование для изготовления алкогольных напитков на сумму 400 000 гривен, поддельных акцизных марок Украины 25300 шт.

Вместе с тем, во время обыска в одном из гаражей гаражного кооператива обнаружены и изъяты из незаконного оборота 5197 бутылок ликеро-водочной продукции на сумму 245 000 гривен. Изъято пустые емкости, марки акцизного налога Украины с признаками подделки в количестве 328 штук.

Еще в одном гараже обнаружили и изъяли из незаконного оборота 1099 бутылок ликероводочной продукции, оклеенной марками акцизного налога Украины с признаками фальсификации на сумму почти 44 000 гривен.

Кроме того, во время осмотра в одном из кафе, расположенных в Одессе, выявлено и изъято из незаконного оборота 1100 бутылок поддельной ликеро-водочной продукции на сумму 44 000 гривен.

В общем из незаконного оборота изъято товаров на сумму почти 842 000 гривен.

алкоголь, налоговая, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER