Из госбюджета Николаевщина должна 16 миллионов на спортгородок и тубдиспансер

 

Николаевская облгосадминистрация получит дотацию из Государственного бюджета в размере 16 миллионов 631 тысячи гривен.
Соответствующее решение было принято на заседании комитета по вопросам бюджета Верховной Рады, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Игорь Бриченко.
Так, Николаевской облгосадминистрации выделили 16 миллионов 631 тыс. гривен, которые будут направлены на создание спортивного городка по ул. Героев Сталинграда, 4В в городе Николаеве, реконструкцию Николаевского областного противотуберкулезного диспансера по ул. Веселиновская, 4, в селе Надбугское Николаевского района, а также газификацию города Снигиревка (7 миллионов гривен).
 
    «Спасибо всем однопартийцам, которые являются членами бюджетного комитета и единогласно поддержали выделение средств на Николаевскую область, а особенно на газификацию Снигиревки. Особая благодарность Олегу Медунице, с которым я по этому поводу разговаривал. Теперь главное, чтобы средства были использованы по назначению и без дерибана», — написал Бриченко.
 

бюджет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER