Во время обыска в квартире николаевца правоохранители изъяли гранату

В своей квартире в центре города 28-летний мужчина хранил гранату РГД-5. Опасный предмет правоохранители обнаружили во время санкционированного обыска.

В рамках расследования уголовного производства сотрудники милиции провели санкционированный обыск в квартире жителя Центрального района. Во время обыска была обнаружена граната РГД-5 с запалом. Опасный предмет был изъят и направлен на экспертизу.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Уважаемые граждане, если вы владеете какой-либо информацией по фактам незаконного оборота, хранения, перевозки, реализации оружия и взрывоопасных предметов на территории нашего города, просьба сообщать об этом в территориальные отделы органов внутренних дел или по телефону «102».

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

граната, криминал, Николаев, обыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER