В Первомайске беременная женщина, ограбив прохожую, объяснила свой поступок неустойчивым эмоциональным состоянием

В дежурную часть Первомайского горотдела милиции Николаевской области обратилась 57-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее ограбила неизвестная женщина.

Потерпевшая рассказала правоохранителям, что около 15.00 час. в подъезде многоэтажного дома на ступеньках неизвестная женщина сорвала с ее ушей серьги и убежала.

Благодаря четкому описанию, которое дала пострадавшая и свидетели, сотрудники наряда патрульной службы милиции через час нашли злоумышленницу. Ею оказалась 31-летняя местная жительница, которая обоснованно подозревается в совершении данного преступления.

Грабительница объяснила правоохранителям, что на этот поступок его подтолкнуло тяжелое материальное положение в виде трех банковских кредитов и неустойчивое психоэмоциональное состояние, так как она находится на девятом месяце беременности.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Пресс-служба Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области

воровство, грабеж, кража, криминал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER