Херсонцы почтили память Кузьмы Скрябина

В центре Херсона возле памятника Небесной сотне собирались поклонники творчества Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко), чтобы почтить память музыканта, погибшего в автомобильной аварии сорок дней назад.

Участники акции почтили память безвременно ушедшего артиста минутой молчания, а затем хором спели его песни. Начали с «Места счастливых людей», а закончили, как и на вечере памяти Кузьмы на девятины, песней «Конец фильма», последней в творчестве музыканта, которая считается своеобразным реквиемом ему.

В Херсоне фото Кузьмы Скрябина есть на памятнике Небесной сотне, где создан народный пантеон в честь херсонцев, погибших за Украину.

Флешмобы и вечера памяти безвременно ушедшего артиста, прошли по случаю сороковин во многих городах Украины.

Напомним, Андрей Кузьменко 2 февраля разбился на своем внедорожнике «Тойота», столкнувшись неподалеку от Лозоватовки (Днепропетровская область) на трассе Кировоград-Запорожье с молоковозом. Сотрудники милиции предполагают, что музыкант выехал на встречную полосу, очевидно, не справившись с управлением на скользкой дороге.

Кузьма

Комментарии (1)

  • С каких пор Херсон . Николаев и Одесса легли под бандер ? Не ссы.. гаси бандерную хунту яйценюх–парАшенко !!!!!!!!!!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER