В Николаеве задержали гражданина Грузии, который отбирал у местных жителей мобильники

В Николаеве в ночь с 5 на 6 мая на улице Советской в районе магазина «Сотка» двое неизвестных напали на местного жителя, избили его и отобрали у него мобильный телефон «Nokia». Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в Николаевском областном управлении милиции.

Произошло это около 2 часов ночи. Как сообщили в пресс-службе николаевского облУМВД , эти же двое совершили еще одно ограбление в центре Николаева с применением газового баллончика. Наряд батальона патрульной службы милиции через некоторое время, отрабатывая прилегающую территорию, задержали на одной из улиц двух мужчин, которые по приметам были похожи на злоумышленников.

Задержанные были доставлены в Центральный райотдел милиции, где потерпевшие сразу узнали в них нападавших. Мобильные телефоны были возвращены владельцам, а в отношении задержанных следственное отделение Центрального райотдела милиции начало уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины («Грабеж»), санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

Как сообщили «Преступности.НЕТ» источники в областном управлении милиции, одним из задержанных оказался 33-летний гражданин Грузии. На данный момент оба нападавших дают признательные показания в совершении еще ряда грабежей на территории Николаева. 

 

кража, милиция

Комментарии (1)

  • Интересно сколько в США и других цивилизованных странах задерживают граждан Украины за “бандитизм” и т.д.?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER