Исчезновение Путина швейцарские СМИ связывают с родами Кабаевой

Известная российская гимнастка, бывший депутат Госдумы Алина Кабаева родила третьего ребенка в частной клинике на Юге Швейцарии, пишет крупная швейцарская немецкоязычная ежедневная газета Neue Zürcher Zeitung. 

Версию исчезновения российского президента Владимира Путина после опубликовал и швейцарский таблоид Blik. 

Газета ссылается на слухи в медицинских кругах. По неофициальной информации, известная российская гимнастка, бывший депутат Госдумы, а ныне глава холдинга "Национальная Медиа группа" Кабаева находится в клинике Святой Анны в италоязычном кантоне Тичино на юге Швейцарии. Там Кабаева должна была родить третьего ребёнка.

Именно поэтому, как пишут СМИ, Путин мог исчезнуть из поля зрения публики на несколько дней. Сообщается, что в клинике Кабаевой были забронированы два номера.

Частная клиника Святой Анны предоставляет услуги VIP-клиентам. Якобы здесь обслуживалась и дочь бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони.

Как пишут СМИ, у 32-летней Кабаевой уже есть двое детей. 

В Кремле утверждают, что Путин в пятницу провел рабочую встречу. СМИ ранее отмечали, что, несмотря на сообщения Кремля о работе российского президента, на публике он не появлялся еще с 6 марта: опубликованные фото оказывались архивными, а встречи проводились до прошлых выходных. Это породило версию о болезни российского лидера или тайной борьбе за власть в Кремле. В пятницу в Кремле также заявили, что встреча президента России Владимира Путина с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым состоится в понедельник, 16 марта, в Санкт-Петербурге.

ZN.UA 

Путин, СМИ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER