На Николаевщине сын зарубил отца топором

В дежурную часть Братского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от работника социальной службы госадминистрации района о том, что убит 84-летний пенсионер.

Судебно-медицинский эксперт, осмотрев тело умершего, сделал вывод, что мужчина умер в результате причинения рубленых ран головы и грудной клетки. Нашли правоохранители и орудие преступления – топор.

Пострадавший при жизни плохо слышал, не видел, практически не передвигался и нуждался в посторонней помощи. Единственным, кто постоянно находился рядом с погибшим, был его 44-летний сын, но чтобы найти возможного свидетеля совершения преступления, оперативникам понадобилось несколько часов. Одновременно собиралась оперативная информация об обстоятельствах, по которым произошло убийство и когда в дом потерпевшего привезли его сына, то уже была собрана доказательная база причастности потомка к смерти отца.

Следственным отделением Братского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

ССО УМВД Украины в Николаевской области

криминал, топор, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER