Боевики продолжают минометные обстрелы Авдеевки. Карта боевых действий на 12 марта

Незаконные вооруженные формирования продолжают обстрелы позиций сил АТО, дерзко нарушая мирные договоренности. С 19:00 11 марта до полуночи 12 марта противник 25 раз нарушал режим прекращения огня. В то же время, с 00:00 зафиксировано еще 3 обстрела.

Горячим участком на линии разграничения остается Донецкое направление. Здесь в 19:05 преступники с использованием 152–миллиметровых артиллерийских систем нанесли удары по городу Авдеевка. Кроме того из артиллерии с 21:20 до 21:50 бандформирования обстреливали поселки Пески и Водяное. Такие данные обнародовал сегодня спикер АТО Анатолий Стельмах.

Это еще раз свидетельствует, что заявления главарей боевиков, о якобы отводе бандформированиями всего тяжелого вооружения в соответствии с Минскими договоренностями, не соответствуют действительности. Также минометным и гранатометным обстрелам подверглись поселки Пески, Авдеевка, Опытное, Водяное.

АТО, карта, СНБО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER