Страдающий психическими расстройствами николаевец выбрасывал из окна многоэтажки мебель, одежду и посуду

Житель 16-тиэтажного жилого дома на пересечении улиц Чкалова и Комсомольская в Николаеве в среду, 11 марта, утром устроил своеобразное шоу своим соседям, принявшись выбрасывать с балкона своей квартиры на 12 этаже вещи, мебель и посуду прямо во двор.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил постоянный читатель, проходивший мимо.

– Собрался весь двор, а мужчина не спеша поочередно выбрасывает из окна все, что можно – одежду, посуду, бытовую технику, – рассказал житель Николаева.

Тем временем, в социальных сетях данную выходку николаевца уже окрестили «стартом новой жизни». В результате такой акции во дворе дома образовалась немаленькая свалка.

На место соседи вызвали сотрудников милиции. Как сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции, правоохранителей вызвали жители дома напротив. На место выехал наряд Патрульно-постовой службы: милиционеры стали делать замечания жильцу, который продолжал выбрасывать вазы и все попадавшие ему под руку вещи, однако он не реагировал.

– Не мешайте, я тут уборку делаю, – ответил житель дома и продолжил устраивать свалку во дворе.

Правоохранители поднялись наверх и стали требовать, чтобы он открыл дверь, однако тот снова не реагировал.

Оказалось, что местный житель – мужчина по имени Валера, страдает психическими расстройствами на фоне употребления спиртных напитков. В итоге люди дали милиционерам номер телефона матери мужчины, которая, услышав, что делает ее сын, предложила решение вопроса – вызывайте врачей.

Взломав входную дверь в квартиру мужчины, сотрудники милиции передали его приехавшей на место бригаде скорой медицинской помощи.

дебош, Николаев, происшествия, пьяные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER