Возле городской свалки нашли тела троих мужчин

 

Вблизи городской свалки в Николаевском районе правоохранители обнаружили тела трех мужчин в возрасте 20-45 лет.


На телефонную спецлинии «102» поступило сообщение от жителей Николаевской области о том, что вблизи городской свалки в Николаевском районе ими обнаружены тела трех мужчин.

 

Как отмечается в сообщении, после выезда на место происшествия правоохранителями действительно были обнаружены тела трех мужчин в возрасте 20-45 лет. Эксперт, предварительно осмотрев тела умерших, не назвал причину смерти. Сейчас обнаруженные тела мужчин направлены для проведения экспертизы и установления причин смерти.


Следственным отделом СУ УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Правоохранители устанавливают обстоятельства, при которых тела умерших попали на свалку и лиц, причастных к совершению преступления.

По данным СМИ двое из мужчин были полностью раздеты. По результатам судмедэкспертизы, у одного из мужчин проломлен череп, у второго – сломана челюсть. У третьего явных признаков насилия на теле не обнаружено.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о данном происшествии обращаться по тел. (0512) 53-12-01, (0512) 48-05-02, 102 или по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41, Управление уголовного розыска УМВД или г. Николаев, ул. Очаковская, 164, Николаевский РО УМВД.

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER