Правоохранители задержали двух николаевцев, хранивших оружие

Наряды батальона патрульной службы милиции задержали двух мужчин, у которых обнаружили и изъяли пистолеты. Оба николаевца были доставлены в райотделы милиции, сообщили в пресс-службе ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители города оперативно реагируют на все сигналы и сообщения о подозрительных лицах, имеющих при себе оружие и другие опасные предметы, которые могут угрожать жизни и здоровью граждан.

9 марта наряд БПС получил сообщение о том, что на спортивной площадке возле Дома Природы по ул. Б. Морской находится молодой человек, который якобы держит в руках пистолет. За считанные минуты правоохранители прибыли на место и увидели на скамейке молодого человека, который, как оказалось, чистил пневматический пистолет. Для дальнейшей проверки 28-летний мужчина был доставлен в Центральный райотдел милиции.

Еще одного парня с пистолетом наряд патрульной службы милиции задержал в районе Варваровского моста. У 19-летнего николаевца правоохранители обнаружили кобуру, в которой находился пневматический пистолет. Когда молодой человек предъявил техпаспорт, оказалось, что регистрационный номер оружия не соответствует указанному в документах. Парень также был доставлен в райотдел милиции.

Уважаемые граждане, если вы владеете какой-либо информацией о незаконном обороте, а именно хранении, перевозке, реализации оружия и взрывоопасных предметов и веществ на территории нашего города, просьба сообщать об этом в территориальные отделы органов внутренних дел или по телефону «102».

 

 

милиция, Николаев, оружие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER