Жителя Одесской области насмерть забили собутыльники

Сотрудники Кодымского районного отделения милиции задержали двух безработных жителей Винницкой области, подозреваемых в убийстве 56-летнего мужчины.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, труп с признаками насильственной смерти обнаружили на одном из приусадебных участков. У погибшего были обнаружены телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы.

В ходе следственных действий были задержаны двое мужчин в возрасте 33 и 31 года. Они рассказали правоохранителям, что вечером 3 марта во время совместного распития спиртных напитков между ними и потерпевшим возникла ссора, которая переросла в драку, в результате которой они деревянной палкой и черенком от вил нанесли последнему телесные повреждения, от которых он потерял сознание.

С целью скрыть преступление парни перебросили тело через каменную стену на соседский участок. Подозреваемые задержаны и помещены в изолятор временного содержания. В Единый реестр досудебных расследований внесены ведомости по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, нанесённое группой лиц).

милиция, Одесская область, пьяные, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER