«Всеобщая одесская забастовка» провалилась

В Одессе активисты передумали митинговать против повышения цен.

Ранее по Одессе были замечены листовки с призывом выйти на «всеобщую забастовку» против повышения цен на продукты, бензин, коммунальные тарифы и проезд в транспорте, которая должна была пройти сегодня, 7 марта, возле здания Одесской облгосадминистрации.

Как пишет издание «Думская», возле здания были замечены сотрудники патрульно-постовой службы, члены общественного формирования «Громадська варта», активисты «Правого сектора» и «Самообороны Одессы», однако сами участники запланированной акции не появились.

По словам одного из руководителей «Самообороны» Виталия Кожухаря, организация получила сигнал о том, что под видом митинга партий и организаций левого толка планировались провокации, которые могли обернуться беспорядками и столкновениями. Поэтому «Самооборона» прибыла на место, чтобы в координации с милицией обеспечить порядок.

Движение транспорта по Канатной улице не перекрывалось — милиционеры и общественники полностью заняли тротуары по обе стороны проезжей части улицы Канатной. Никаких нарушений общественного порядка не наблюдалось.

активисты, забастовка, митинг, Одесса

Комментарии (8)

  • Одесситы, молодцы! Не собираются раскачивать и без того напряженную ситуацию в стране. Враги не спят и под любым соусом пытаются собрать массовки, чтобы совершать провокации. Не даём им никаких шансов!!! Одесса- это Украина! При чем очень мудрая и весёлая! Слава Украине! Слава одесситам! Слава Героям!

  • А что это за уродов понавезли с флажками? Или это типа довольные властью одесситы? Фу-у-у позор Одесса.

  • Эти майданутые с правосеками, сами раскачивают ситуации в городе ОПГшики галимые. Уроды с флагами- это типа самооборона майдана- титушки губернатора.

  • согнали боевиков , живущих на налоги…почему эти “активисты” не в АТО ? на них Россия не нападала ?

  • одесский житель

    Ни одного шанса любителям пуйла.
    Одесса это Украина, а трудности переживем.
    Нам дамбас в Одессе не нужен.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER