Вместе с весной в Николаев возвращаются и гэндэлыки

 

В понедельник, 29 апреля, на проспекте Мира в районе дома № 52 на тротуаре начали устанавливать некую металлическую конструкцию, которая мешает нормальному проходу. Об этом сообщили местные жители.

 
По словам позвонившей в редакцию жительницы, непонятное сооружение поставили на проходе, по которому жители идут домой, а школьники – в школу № 50.

– Я подошла к ним, спросила – есть ли у них разрешение, а они мне: «какое ваше дело?». Как какое? Я же тут живу, как ходить? – возмущалась женщина.


Прибыв на место, корреспонденты сразу увидели, о какой «непонятной» конструкции идет речь. На тротуаре, возле закусочной «Кебаб», установлена квадратная металлическая площадка, на которой теперь, скорее всего, будут стоять выносные столики. Площадка действительно частично преграждает и тротуар, и вход во двор жилых домов. 

Хотя стоит отметить, что площадка оформлена достаточно эстетично – с цветочками, круглыми фонарями. Другое дело – насколько вся эта красота уместна именно в данном случае.

Все чаще на подобные конструкции ,установленные на тротуаре, горожане просто не обращают внимание, обходя неудобную будку или площадку. Так что очередное сооружение, да еще и на проспекте Мира – это скорее обыденность, чем нечто из ряда вон выходящее.

 

«Новости-N»

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Хочется посмотреть в глаза АРХИТЕКТОРУ который довел город до статуса Цыганского табора если негенделык тособачья будка и так весь город И что самое интересное -едигственный город в Украине грязный и безобразный

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER