Николаевец с гранатой и двумя пистолетами удерживал у себя в квартире заложницу

3 марта наряд роты №3 батальона патрульной службы милиции получил сигнал от оперативного дежурного о семейном скандале в квартире по ул. Крылова. Когда правоохранители прибыли на место, дверь квартиры им открыла пожилая женщина. Она сказала, что ее сын закрылся в своей комнате, из которой слышны крики.

Работники милиции постучали в дверь, через несколько минут им открыл мужчина. Увидев правоохранителей, он бросился в комнату, будто хотел что-то взять, но милиционеры предотвратили его попытку. А когда они осмотрели саму комнату, то обнаружили коробку, в которой находилась граната Ф-1. Также было найдено два пневматических пистолета, нож и 93 патрона.

Кроме того, в закрытой комнате с мужчиной находилась 43-летняя женщина. Она сообщила милиционерам, что  он длительное время якобы удерживал ее у себя в квартире.

49-летний мужчина был доставлен нарядом БПС в Заводской райотдел милиции. В настоящее время проводится проверка, начаты уголовные производства по ст.263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» и ст.146 УК Украины «Незаконное лишение свободы или похищение человека».

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

граната, криминал, пистолет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER