В Одессе семейная пара порезала таксиста и угнала его автомобиль

Сотрудники госавтоинспекции задержали в Одессе угонщика со спутницей, которые завладели автомобилем путем покушения на убийство водителя такси.

Об сообщили сегодня, 4 марта, в секторе профилактической работы управления ГАИ Одесской области.

Так, 36-летний водитель, занимаясь частным извозом, поздно вечером 3 марта подобрал молодую пару на улицу Жолио-Кюри. По прибытии по указанному адресу, пассажир, угрожая ему ножом, нанес телесные повреждения, отобрал автомобиль и скрылся.

Сотрудники ДПС во время патрулирования получили ориентировку о том, что автомобиль направился в сторону Николаевской дороги и обратили внимание на похожее транспортное средство, которое двигалось им навстречу. Требование об остановке водитель проигнорировал. В ходе преследования данный автомобиль был заблокирован на улице Известковой.

Из машины выбежали находившийся за рулем парень и девушка, которые попытались скрыться. При задержании молодой человек оказал сопротивление, поэтому на него были надеты наручники. Как выяснилось, 24-летний житель Одесской области имел признаки алкогольного опьянения. На него были составлены административные материалы за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного, наркотического или другого опьянения и управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством.

Задержанный сознался, что ехал в данном автомобиле с гражданской женой в качестве пассажиров. Сидя позади водителя, он достал из рукава куртки кухонный нож и начал наносить удары в сторону шеи водителя, после чего последний выпрыгнул из автомобиля.

Задержанный был доставлен в Суворовский районный отдел милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

ГАИ, задержание, Одесса, угон авто

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER