13:37
1402
0
03.03.2015

График отключения электричества в Херсоне на март

Херсонцам придется сидеть без света несколько раз за март. Такая надобность появилась вследствие запланированного проведения ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и воздушных линиях электропередач.

Об этом сообщают Херсонские городские электросети.

3 марта с 8:00 до 17:00 - ул. Москвина, Островского, Перова, Л.Украинки, Адмирала Макарова, ул.Донецкая, Качалова, Комкова, Котляревского, ул.Войкова, Сорокина, Садовая, Смольная, Фритаун, Пушкинская, Агрономическая, Доброхотова, Загородняя, Р.Люксембург, Гражданская, Энгельса, Пролетарская, Сумская, Запорожская, Полтавская, пер.Строительный, ул.1-я, 2-я, 3-я Цюрупинские.

3-5 марта с 8:00 до 17:00 - ул.40 лет Октября, Выдригана, Гагарина, Котовского, Ладычука, Литейная, Матросская, Субботы, Украинская, пер.Новый, Милицейский.

3-6 марта с 8:00 до 17:00 - ул. Ленина, 9-го Января, Л.Толстого, пер.Школьный.

3 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Краснознаменная, Филатова, Комарова, пПос. Антоновка ул. Ватутина, ул.Свердлова, пер.Пляжный, Солнечный, Украинский.

3-6 марта с 8:00 до 17:00 - пос.Геологов ул.Дружбы, Тепличная, Дружбы, Славянская, Геологов.

4 марта с 8:00 до 17:00 - ул.К.Маркса, 86, 88, 92, Гмырева,2, 4, 6, 6а, 6-б, 8, Пугачова, 4, 6, 8, 10, Ушакова, 69, 69а, 71, 71/10, 71а.
пос.Зеленовка ул.Нижняя, Подпольная, Пушкинская, Чехова, Лермонтова, Мира, Светлая, Некрасова, Старостина, Леси Украинки, ул. 40 лет Октября, Заречная, Коммунаров, Красина, Лавренева, Первомайская, Совхозная, Довженко, Тухачевского, Абрикосовая, Вишневая, Гагарина, Днепровская, Зеленая, Каштановая, Овощная, Парниковая, Свердлова, Олимпийская, Солнечная, Степовая, 1-я Нижняя, 2-я Нижняя, Рабочая, Фрунзе, Краснознаменная, Лесная, 9-го Января, пер.Дунайский, Северный, Торговый, Херсонский, Южный, Дальний.

4-10 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Бойко, Космическая, Лесная, Огарева, Ракетная, Фонвизина, Бегмы, Гончарова, Грибоедова, Державина, Достоевского, Реактивная, Серафимовича, 1-я, 7-я, 8-я Полевые.

5 марта с 8:00 до 17:00 - ул. 49-й Гвардейской дивизии 2, 4, 6, 6а, 10, 10а, 16, 18, пер.Спартаковский, 56, ул.Кирова, 1, Красностуденческая, 26, 26в, 28, 28а.

6 марта с 9:00 до 16:30 - ул. 40 лет Октября, 3, 5, 7, ул.295-й Стрелковой дивизии, пл.Свободы, 9, 9а, Тираспольская,1а, пр.Текстильщиков,5, 5а, 7, 7а, ул.Черноморская, 8, 8д, 10, ул. Москвина, Островского, Перова, Л.Украинки, Адмирала Макарова, ул.Донецкая, Качалова, Комкова, Котляревского.

6-10 марта с 8:00 до 17:00 - ул. 21 Января, ул.9-го Января, Горького, Комсомольская, Коммунаров, Шолом Алейхема, Декабристов.

10 марта с 9:00 до 16:30 - ул.Д.Бедного, Воровского, Днепропетровская, Кременчугская, Тарана, пер.Лабазный, Проездной, Короткий, пос.Текстильщиков ул.1-я, 2-я, 3-я,4-я, Архипа Тесленко, ул.1-я Текстильная.

10-11 марта с 9:00 до 16:30 - ул.40 лет Октября,112, 114, 114а, 114г, 116, 118а, Мира, 4, 4а, 6, 6а, 8, ул.Петренко, пер.Спартаковский, ул.Краснофлотская.

11 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Комкова, 86а, 88, 90, 89, Фритаун, 82, 84, пр.Текстильщиков, 10, 10а, ул.Крымская 124а, 130, ул.Днепропетровская, Шмидта, Демьяна Бедного, Тарана, ул.Б.Хмельницкого, Матросская, Сивашская, пер.Восточный, Нефтяной.

11 марта с 10:00 до 15:00 - пр.Сенявина, 5, 11, 23, 27, ул.Некрасова 2, 19, пр. 200 лет Херсона, 12, ул.Герцена, 29.

11-12 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Кольцова, Некрасова, К.Хетагурова, ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Полевые, ул.Бордунова, Дыбенко, ул.Киндийская, ул. 9-я, 10-я, 11-я, 12-я Восточные, пер.1-й, 2-й, 3-й, 4-й Никольский, Сикалко, пос.Антоновка ул.Крупской, Нахимова, Фурманова, Шмидта, Механизаторов,

12-23 марта с 9:00 до 17:00 (кроме выходных дней) - ул.Запорожская, Загородняя, Полтавская, пер.Строительный, Цюрупинский, ул.1-я, 2-я, 3-я, Цюрупинские.

13 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Октябрьской революции, 38, Белинского, 15, Советская, 30, 9-го Января, 30, ул. Комарова, 1, 2, Николаевское шоссе, 7.

13-19 марта с 8:00 до 17:00 (кроме выходных дней) - ул.Московская, Гагарина, Киевская, Котовского, Кременчугская, ул.Джанкойская пер.Джанкойский, ул.24-я, 25-я, 26-я, 27-я, 28-я, 29-я, 30-я, 31-я, 32-я, 33-я Восточные, пос.Антоновка ул.Крымская.

16 марта с 09:00 до 16:00 - ул.Нефтянников 4а, 10, пос.Надднепрянское, Молодежный, Зеленовка, Октябрьский.

16 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Владимирова, 8, 10, 12, 14, 18, 18а, Р.Люксембург, 15, 19,а, 21, ул.К.Маркса, ул.21-го Января, Октябрьской революции, пер.Готельный, ул. Декабристов.

16-17 марта с 8:00 до 17:00 - ул. 40 лет Октября, 108, 108а, 110, Перекопская, 159а, Мира 3, 5, 7, 7а, пр.Текстильщиков 6, 6а, 8.

17 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Войкова, Комкова, Котляревского, Пушкинская, Садовая, Фритаун, ул.Куйбышева, Причальная, Пролетарская, пер.Прямой, Тупиковый, Сквозной, 3-й Кошевой, 4-й Кошевой.

18 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Кирова, 2, 4, пр.Ушакова,12/2, ул.Димитрова, 9, 11, 11а, ул.И.Вазова, 1а, 3, 5, Кулиша, 7.

18-19 марта с 8:00 до 17:00 - Бериславское шоссе, 9, 11, 13, 15, ул.Паровозная.

19 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Каховская, Партизана Железняка, Новозаводская, Стеклотарная. Танкистов, Поселковая, Полярников, пер.Призаводской, Каховский, Бериславский, ул.Безроднего, Виннера, Гридасова, Жуковского, Левицкого, К.Хетагурова, ул.11-я, 12-я, 13-я , 14-я Северные, ул.Мира, 15, 17, 19, ул.40 лет Октября, 157.

19-27 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Бурзи, Комкова, Лавренева.

20 марта с 9:00 до 17:00 - ул.Нефтянников 4а, 10.

20 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Каховская, Партизана Железняка, Новозаводская, Стеклотарная. Танкистов, Поселковая, Полярников, пер.Призаводской, Каховский, Бериславский, ул.Доброхотова, Комарова, Ломоносова, Пионерская, Смольная, Сорокина, Фритаун, ул.Комсомольская, Шолом Алейхема, Михайловича, Суворова, Горького.

20-25 марта с 8:00 до 17:00 - пос.Стеклотара ул.Каховская, Партизана Железняка, Новозаводская, Стеклотарная. Танкистов, Поселковая, Полярников, пер.Призаводской, Каховский, Бериславский.

23 марта с 9:00 до 17:00 - ул.Нефтянников 61-69, ул.Фонтанная 3, 8, ул.П.Морозова, ул.Фестивальная, ул.Ильича,7.

23 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Рабочая, Полякова, Артема, Красина, Михайловича, Подпольная, пер.Учебный, Новобытовой, Оборонческий, Клубный, ул.Табачная, Д.Ульянова, Краснознаменная, пос.Антоновка ул.1-го Мая, Колодезная, Крупской, Севастопольская, Степная, Молодежная, ул.24-я, 25-я, 26-я, 27-я, 28-я, 29-я, 30-я Восточные.

23-24 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Пугачева, 3, 3а, 5а, Ушакова, 73, 75, 75б, К.Маркса, 94, 96, 98, пер.Козацкий, 10, 10а.

23-25 марта с 8:00 до 17:00 - пос.Атоновка ул.Строительная, Олимпийская, Спортивная, Шахтерская, Крымская, Остапа Вышни.

24 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Садовая, 17, ул.Запорожская, , Запорожчука, Сорокина, Д.Ульянова, Краснознаменная, Белоруская, Чайковского, Комарова, Ломоносова, Причальная, Пушкинская, Чайковского, пер. Сквозной, Новосельский, ул.Суворова, Коммунаров, Ленина, Октябрьской революции, ул. 21-го Января, ул.Декабристов, 7, 15, 12, 14, 13, 16/9, Советская, 10, пр.Ушакова, Гоголя, 16, 18, К.Маркса, 28/30.

25 марта с 8:00 до 17:00 - ул. Крымская, 138, ул.Чехова, Днепропетровская, Короленко, Ладычука, пер. Трипольский, Рыбный, 2-й Водопроводный.

25-26 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Войкова, Сорокина, Садовая, Смольная, Фритаун, Пушкинская, Агрономическая, Доброхотова, Загородняя, Р.Люксембург, Гражданская, Энгельса, Пролетарская, Сумская, Запорожская, Полтавская, пер.Строительный, ул.1-я, 2-я, 3-я Цюрупинские.

25-27 марта с 8:00 до 17:00 - пос.Антоновка ул.Высокосная, Кутузова, Набережная, Нахимова, Фурманова, Луговая, Высокосная, пер.Высокосный.

26 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Ворошилова 23, 25.

26-31 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Янки Купала, Махарадзе, Ильича, Рабочая, Тельмана, ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я,5-я, 6-я, 7-я, 8-я Западные, Баку, Газовая, Нефтянников, ул.Партизанская, пер.Овражный, ул.Красноармейская, Стадионная, Фестивальная.

27 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Покрышева, 18.

30-31 марта с 8:00 до 17:00 - ул.Чайковского, Причальная, Белорусская, Ломоносова, Комарова, Пушкинская, пер.Новосельский, Сорокина, ул.Пионерская, Пушкинская, Чайковского, Овражная.

 

Обсуждение

Пожалуйста, введите буквы, показанные на картинке.
Буквы вводятся без учета регистра.